Descripción detallada Lote 107
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 831, Lote # 107 Ávila, Abelardo. Sin Titulo. Xilografía, 22 x 16 cm. Dedicado y firmado. Enmarcado. Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote